Попутчик [1986, мелодрама]

Попутчик [1986, мелодрама]
01:17:16
Попутчик [1986, мелодрама]
Дата выхода на экраны:
17 июня 1987
Жанр фильма:
мелодрама
Кинокомпания:
Мосфильм
Режиссер:
Иван Киасашвили
В главных ролях:

Александр Збруев, Валерий Приёмыхов, Иван Бортник, Тамара Дегтярева, Марьяна Полтева, Всеволод Шестаков, Евгений Важенин, Надежда Тимохина

Съёмочная группа:

 

Сценарий: Иван Киасашвили, Павел Лунгин
Директор фильма: Галина Белинская
Оператор: Владимир Степанов, Денис Евстигнеев
Композитор: Вячеслав Ганелин
Художник: Павел Илышев
Монтаж: Людмила Бадорина, Татьяна Белоусова

Изобретатель-самоучка, убежденный в целесообразности своей последней работы, на этот раз решил добиваться признания до конца. Его письма возвращались от специалиста столичного НИИ с одними и теми же отписками до тех пор, пока об этом специалисте-бюрократе не появился фельетон в центральной газете. А это поставило под вопрос его продвижение по службе. Встреча изобретателя и губителя его таланта становится неизбежной.
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции.
Фантастико-приключенческий фильм по мотивам одноименного романа Г. Адамова в двух сериях.