Смерть прокурора [1990, детектив]

Смерть прокурора [1990, детектив]
01:26:43
Смерть прокурора [1990, детектив]
Дата выхода на экраны:
1991
Жанр фильма:
детектив
Кинокомпания:
Туркменфильм
Режиссер:
Усман Сапаров
В главных ролях:

Тамара Шакирова, Д. Розыбаев, С. Розыбаева, Георгий Яшунский, Бахадур Миралибеков, Артык Джаллыев, Джерен Ишанкулиева, Ширли Моллаев, Аслан Рахматуллаев, Огулболды Мамедкулиева, Мулькаман Оразов, Д. Баблыева, А. Устаев, Э. Аннакулиев, Ислам Исламов

Съёмочная группа:

 

сценарий...Людмила Папилова, Усман Сапаров
оператор...Александр Юлдашев
композитор...Александр Кобляков

Сюжет, в основе которого документальные факты об убийстве прокурора Халимы Бакиевой, разворачивается в небольшом туркменском городке. Халима расследует обыденное преступление и неожиданно выходит на мафию, руководимую высокопоставленными государственными чиновниками. Молодая восточная женщина вступает в неравную схватку. Исход ее предрешен… Фильм сделан по следам трагических событий в Чарджоу. Посвящен памяти Халимы Розымбаевой.
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции.
Фантастико-приключенческий фильм по мотивам одноименного романа Г. Адамова в двух сериях.