Утро обречённого прииска (1985)

Утро обречённого прииска (1985)
01:26:21
Утро обречённого прииска (1985)
Дата выхода на экраны:
ноябрь 1985
Жанр фильма:
исторический фильм, приключения
Кинокомпания:
Мосфильм
Длительность:
1 ч 26 мин
Режиссер:
Арья Дашиев
В главных ролях:

Иван Лапиков, Иван Рыжов, Дальвин Щербаков, Игорь Кваша, Александр Сластин, Даниил Нетребин, Зинаида Кириенко, Иван Косых, Виктор Косых, Юрий Веялис, Галина Левина, Буда Вампилов, Сергей Волкош, Филимон Сергеев, Михаил Елбонов

Съёмочная группа:

 

  • Сценаристы: Владимир Митыпов, Арья Дашиев
  • Оператор: Юрий Гантман
  • Композитор: Евгений Птичкин
  • Художник: Иван Пластинкин

Летом 1918 года по заданию партии большевиков на закрывшиеся прииски в Забайкалье едет горный инженер Андреев, чтобы наладить добычу золота. По дороге герой спасает от смерти капитана Ланге и пока не знает, что он его главный враг...

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики

ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Обратная связь

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.