Дышите глубже... (1967)

Дышите глубже... (1967)
01:17:31
Дышите глубже... (1967)
Оригинальное название:
Elpojiet dziļi
Дата выхода на экраны:
1967
Жанр фильма:
драма, мелодрама, музыкальный
Кинокомпания:
Рижская киностудия
Длительность:
1 ч 17 мин
Режиссер:
Роланд Калныньш
В главных ролях:

Улдис Пуцитис, Дина Купле, Лига Лиепиня, Арнольд Лининьш, Паул Буткевич

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Гунар Прайд
  • Директор фильма: Валдис Айзпуриетис, Гунарс Сопс, Георгс Блументалс
  • Оператор: Мик Звирбулис
  • Композитор: Имант Калныньш
  • Художник: Улдис Паузерс, Иева Кундзиня, Фрицис Аболс, ...
  • Монтаж: Зигрида Гейстарте
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
Каверин пытается очернить Белова и заказывает листовки с надписью «Братва рвётся к власти» и изображением Белова с пистолетом в руке.