Попугай говорящий на идиш [1990, драма, комедия, экранизация]

Попугай говорящий на идиш [1990, драма, комедия, экранизация]
01:24:07
Попугай говорящий на идиш [1990, драма, комедия, экранизация]
Дата выхода на экраны:
1990
Жанр фильма:
драма, комедия, приключения, военный
Кинокомпания:
Киносервис, при участии "Примодесса-фильм"
Длительность:
01:24:07
Режиссер:
Эфраим Севела
В главных ролях:

Рамаз Иоселиани, Авангард Леонтьев, Марина Полицеймако, Семён Фарада, Альгис Матулёнис, Аудрис Мечисловас Хадаравичюс, Анна Афанасьева, Юлия Менакерман, Карина Моритц, Вадим Жук

Съёмочная группа:

 

сценарий...Эфраим Севела
директор фильма...Андрей Борцов, Миша Ламперт, Сергей Сенин
оператор...Вадим Авлошенко, Владимир Дмитриевский, Феликс Гилевич
композитор...Исаак Шварц
художник...Леонид Розсоха, Альгирдас Ничюс, М. Ремейкайте
монтаж...Лидия Милиоти

Так и не научившись завязывать шнурки, тем не менее благодаря именно этому свойству своих рук, молодой Янкель в годы второй мировой войны будет и наемным легионером, и попадет в плен, и пройдет по Сицилии с армией союзников, и окажется в Индокитае. И везде ему слава! Оставшемуся в живых орденоносцу Янкелю...
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Молодая жена автомеханика ревнует его к фотографиям красивых женщин на плакатах, увешивающие все стены в гараже.