Вниманию граждан и организаций [1965, драма, детский]

Вниманию граждан и организаций [1965, драма, детский]
01:11:43
Вниманию граждан и организаций [1965, драма, детский]
Дата выхода на экраны:
11 июля 1966
Жанр фильма:
драма, детский
Кинокомпания:
Киностудия им. Довженко
Длительность:
1 ч 12 мин
Режиссер:
Артур Войтецкий
В главных ролях:

Виталий Беляков (II), Антоша Сочивко, Юрий Леонидов, Валентина Калинина, Михаил Зимин, Нина Веселовская, Ада Шереметьева, Дмитрий Милютенко, Николай Сергеев, Олег Комаров

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Олег Прокопенко
  • Директор фильма: —
  • Оператор: Алексей Прокопенко
  • Композитор: —
  • Художник: Валерий Новаков

У восьмилетнего Кирилла большие проблемы: учеба не дается, родители — зануды, некуда пристроить хромую бездомную собаку. Короче, разлад со всем миром. И тут на его пути встречается журналист Вадим, с которым легко, интересно. Интерес же Вадима неподдельный — ведь Кирилл назван в честь его погибшего друга.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.