Ветер в лицо [1977, драма]

Ветер в лицо [1977, драма]
01:05:53
Ветер в лицо [1977, драма]
Дата выхода на экраны:
1978
Жанр фильма:
драма
Кинокомпания:
"Азербайджанфильм" по заказу Гостелерадио СССР
Длительность:
01:05:53
Режиссер:
Абдул Махмудов
В главных ролях:

Эльхан Ахадзаде, Таниля Ахмерова, Гасан Мамедов, Адиль Искендеров, Али Зейналов, Камал Худавердиев, Мухтар Маниев, Кямиль Магерамов

Съёмочная группа:

 

  • Сценарист: Октай Оруджев
  • Оператор: Заур Магеррамов
  • Композитор: Акшин Али-заде

Телефиьм. Каспий. Рыболовецкий поселок. Временный запрет на промысел осетровых — мера вынужденная, иначе эту рыбу внуки только в музеях увидят. Решать эту проблему уговорили земляка, молодого ученого-ихтиолога Рамиза Асадова, возглавившего местный рыбозавод, на базе которого будет создан научно-исследовательский центр по выращиванию и сохранению молодняка осетровых рыб.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.