Новая Москва [1938, комедия]

Новая Москва [1938, комедия]
01:17:36
Новая Москва [1938, комедия]
Дата выхода на экраны:
1938
Жанр фильма:
комедия
Кинокомпания:
Мосфильм
Режиссер:
Александр Медведкин
В главных ролях:

Даниил Сагал, Нина Алисова, Павел Суханов, Мария Барабанова, Мария Блюменталь-Тамарина, Н. Волкова (III)

Съёмочная группа:

 

  • Автор сценария: Александр Медведкин
  • Оператор: Игорь Гелейн
  • Художник: Валентин Кадочников
  • Художник: Андрей Осипович Никулин
  • Композитор: Владимир Юровский
  • Автор текстов песен: Михаил Исаковский
  • Звукорежиссёр: Евгений Нестеров

"Новая Москва" — так назывался план реконструкции столицы. Инженеры-москвичи, работающие на стройке в Сибири, изобретают "живую модель Москвы". Эта модель позволяет увидеть, как изменится облик столицы.
В Москву отправляется самый молодой из авторов проекта — Алёша (Даниил Сагал). По ходу фильма, герой попадает в забавные ситуации и любовные передряги, встречает свою любовь — Зою (Нина Алисова).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции.
Фантастико-приключенческий фильм по мотивам одноименного романа Г. Адамова в двух сериях.