Везучий человек. 1-я серия [1987, киноповесть]

Везучий человек. 1-я серия [1987, киноповесть]
01:05:32
Везучий человек. 1-я серия [1987, киноповесть]
Дата выхода на экраны:
1987
Жанр фильма:
драма, комедия
Кинокомпания:
По заказу Гостелерадио СССР, «Ленфильм», Творческое объединение телевизионных фильмов
Режиссер:
Игорь Шешуков
В главных ролях:

Владимир Кашпур, Александр Пашутин, Лев Борисов, Юрий Демич, Алексей Крыченков, Александр Суснин, Петр Шелохонов, Светлана Киреева, Марина Мальцева, Герман Орлов

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Юрий Черняков
  • Оператор: Владимир Бурыкин
  • Композитор: Вадим Биберган
  • Художник: Владислав Орлов

Однажды прораба Макарова направляют в командировку и доверяют ему бригаду, состоящую из пятерых "алконавтов". Всегда легкий на подъем, чуткий, отзывчивый — и при этом "везучий" — герой фильма оказывается именно тем человеком, который меняет судьбы людей к лучшему. Стоит ему заинтересоваться человеком, а при его легком характере, это происходит сплошь и рядом, как этому человеку тоже начинает везти. А, может, доброты, если ей делиться, становится больше...
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В таинственных глубинах Вселенной патрульный звездолет «Пушкин» обнаруживает космический корабль неизвестной землянам конструкции.
Фантастико-приключенческий фильм по мотивам одноименного романа Г. Адамова в двух сериях.