Предчувствие любви [1982, мелодрама]

Предчувствие любви [1982, мелодрама]
01:04:07
Предчувствие любви [1982, мелодрама]
Дата выхода на экраны:
11 декабря 1982
Жанр фильма:
мелодрама, комедия
Кинокомпания:
Мосфильм, Шестое творческое объединение
Режиссер:
Тофик Шахвердиев
В главных ролях:

Александр Абдулов, Ирина Алферова, Лидия Смирнова, Михаил Глузский, Владимир Басов, Рома Меркулов, Татьяна Кравченко, Игорь Ясулович, Михаил Светин, Георгий Строков

Съёмочная группа:

 

сценарий...Тофик Шахвердиев, Валерий Зеленский
оператор...Григорий Беленький
композитор...Микаэл Таривердиев
художник...Владимир Коровин, Наталья Мешкова
монтаж...Надежда Веселовская

Сергей мечтает найти единственную и самую красивую. Приходит время и молодой изобретатель начинает понимать, что та, которую он ищет, существует сама по себе и независимо от его желаний. И тогда скромная, далеко не красавица, но обаятельная Леночка становится объектом его внимания и любви...
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
По пьесе Дж. Пристли "Не будите спящую собаку". 3-и серии.
По мотивам цикла «Тысяча и одна ночь». Калиф, известный своим буйным нравом, казнил всех своих жен.
Бывший чемпион по боксу выходит из тюрьмы, не находит работу и оказывается выброшенным за борт жизни.
Спустя два года после выхода в журнале «Огонёк» документального романа Семёна Цвигуна «Мы вернёмся» это произведение было предложено для экранизации н