Дюма на Кавказе (1979)

Дюма на Кавказе (1979)
01:08:02
Дюма на Кавказе (1979)
Дата выхода на экраны:
13 октября 1980
Жанр фильма:
комедия, приключения
Кинокомпания:
Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М.Горького
Длительность:
1 ч 08 мин
Режиссер:
Хасан Хажкасимов
В главных ролях:

Карлис Себрис, Виктор Павлов, Владимир Этуш, Иван Рыжов, Лика Кавжарадзе, Гега Кобахидзе, Кахи Кавсадзе, Н. Мочабели, Рамаз Чхиквадзе, Григол Грдзелишвили, Абессалом Лория, Вахтанг Кикабидзе, Картлос Марадишвили, Роман Карцев, Виктор Ильченко

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Реваз Габриадзе
  • Оператор: Юрий Клименко
  • Композитор: Валерий Иванов
  • Художник: Александр Дихтяр
  • Монтаж: Валентина Миронова

Веселая фантазия о пребывании на Кавказе великого французского романтика. Необычайные приключения, любовь, дружба, верность помогают герою, вступившему в борьбу с жестоким и коварным черкесским князем Вахвари.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики

ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.