Дорога к звёздам (1942)

Дорога к звёздам (1942)
01:00:50
Дорога к звёздам (1942)
Дата выхода на экраны:
13 марта 1943
Жанр фильма:
военный
Кинокомпания:
Ташкентская киностудия
Длительность:
1 ч
Режиссер:
Эдуард Пенцлин
В главных ролях:

Чеслав Сушкевич, Александр Хвыля, Василий Зайчиков, Марк Бернес, Николай Черкасов (II), Ирина Федотова, Николай Волков (старший), Виктор Ключарёв, Иван Переверзев, Борис Андреев

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Владимир Крепс
  • Директор фильма: Эдуард Пенцлин
  • Оператор: Василий Симбирцев
  • Композитор: Никита Богословский
  • Художник: Иосиф Юцевич

1941 год. Студент консерватории Митя Елисеев решает добровольно пойти в армию и стать летчиком. Его отец, полковник авиации Елисеев, считает Митю непригодным для этой трудной профессии. Но Митя поступает в лётную школу и благодаря своему упорству с помощью преподавателя и начальника школы Новикова становится одним из лучших курсантов.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.