Волшебный круг. 2 серии [1976, детский, приключения, семейный]

Волшебный круг. 2 серии [1976, детский, приключения, семейный]
02:07:35
Волшебный круг. 2 серии [1976, детский, приключения, семейный]
Дата выхода на экраны:
1976
Жанр фильма:
детский, приключения, семейный
Кинокомпания:
Одесская киностудия
Длительность:
2 ч 8 мин
Режиссер:
Валентин Козачков
В главных ролях:

Вадим Кузнецов, Елена Соколова (VI), Фёдор Гаврилов, Эрминио де Соуза Оливейра, Олег Корчиков, Георгий Дрозд, Владимир Татосов, Виктор Мягкий, Иван Рыжов, Владимир Волков (II), Борис Чинкин, Гиви Тохадзе, Зинаида Дехтярёва

Съёмочная группа:

 

  • Сценарист: Марина Марчукова
  • Оператор: Леонид Бурлака
  • Композитор: Евгений Стихин
  • Художник: Валентин Гидулянов

О маленьком сапожнике-сироте Артемке, влюбленном в цирк. Действие происходит в Одессе, накануне революционных событий.

Фильм подходит для семейного просмотра:
Да
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.