Следователь Протасов (2013)

Следователь Протасов (2013)
Оригинальное название:
Следователь Протасов
Рейтинг Кинопоиск:
7.539
Рейтинг imdb:
0
Год:
2013
Страна:
Россия
Жанр:
детектив, криминал
Режиссеры:
Константин Фролов, Константин Смирнов
Актёры:
Вячеслав Разбегаев, Анатолий Котенёв, Юлия Такшина, Игорь Денисов, Олег Радкевич, Сергей Широчин, Игорь Сеньков, Татьяна Чердынцева, Анна Соломянская, Андрей Милюхин
Перевод:
Не требуется
Продолжительность:
00:45
Качество:
WEBRip
Сюжет:
Елисей Протасов, которого, благодаря редкому имени и крутому характеру, друзья называют Лешим. Недруги же называют Лисом. Протасов работает следователем по особо важным делам в областной прокуратуре. Он старший советник юстиции, по званию - полковник. Бескомпромиссный, упрямый и проницательный Елисей Протасов вполне мог бы стать идеальным мужчиной, но этому мешает его тяжелый характер.
ВНИМАНИЕ:

Для просмотра необходима авторизация, если у Вас нет аккаунта пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте.

-
11:37
9
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Обратная связь

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.