Пассажир (1998)

Пассажир (1998)
Оригинальное название:
The Pass
Рейтинг Кинопоиск:
6.062
Рейтинг imdb:
4.8
Год:
1998
Страна:
США
Жанр:
триллер
Режиссеры:
Курт Фосс
Актёры:
Уильям Форсайт, Джеймс Легро, Элизабет Пенья, Джейми Кеннеди, Нэнси Аллен, Майкл Маккин, Джон До, Ричард Флеминг, Крис Ширер, Роберт Кит, Джэйсон Симмонс, Робин Клейн, Хуан Муноз
Перевод:
Профессиональный двухголосый, Визгунов, Оригинальный
Продолжительность:
01:25
Качество:
WEB-DL
Сюжет:
После 12 лет супружества бизнесмен Чарльз Дюпре узнает, что его жена ушла к другому. Чтобы прийти в себя после семейной катастрофы, он отправляется на выходные в Рино, где многочисленные дома и казино.

Но на пути к долгожданному отдыху Чарли ждет небольшое столкновение. Виновник инцидента приносит свои извинения, а затем навязывается к Чарли в попутчики. По дороге он поведал Чарли, что только что убил женщину.

Чарльз пытается спастись бегством от нового знакомца, встреча с которым, как выяснится впоследствии, была далеко не случайной.
-
12:57
3
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
Молодая жена автомеханика ревнует его к фотографиям красивых женщин на плакатах, увешивающие все стены в гараже.