Неслучайные встречи (2019)

Неслучайные встречи (2019)
Рейтинг Кинопоиск:
7.249
Рейтинг imdb:
0
Год:
2019
Страна:
Украина
Жанр:
мелодрама
Режиссеры:
Владимир Мельниченко
Актёры:
Екатерина Варченко, Прохор Дубравин, Алена Яблочная, Роман Мацюта, Елизавета Майская, Алексей Тритенко, Екатерина Вишневая, Светлана Штанько, Игорь Портянко, Тамара Антропова, Татьяна Блащук, Андрей Богданович, Игорь Иванов, Артем Вильбик, Сергей Кисель, Сергей Кияшко, Сергей Коршиков, Владимир Мельник, Алексей Нагрудный, Юлия Першута, Анатолий Приймак, Евфросиния Мельник, Кирилл Горобец, Юлия Чугай, Софья Торопчина, Светлана Бевз
Перевод:
Не требуется
Качество:
WEBRip
Сюжет:
Даше скоро 30, но она так и не смогла найти свою любовь и место в жизни. Даша - талантливый живописец, но после неудачного романа у нее пропало вдохновение и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. А еще Даша не может пройти мимо любой несправедливости или человека, которому нужна помощь.
ВНИМАНИЕ:

Для просмотра необходима авторизация, если у Вас нет аккаунта пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте.




-
23:12
7
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Сбер
2202 2009 9280 1215

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.