Кошачий вальс (2006)

Кошачий вальс (2006)
Рейтинг Кинопоиск:
4.805
Рейтинг imdb:
0
Год:
2006
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Режиссеры:
Вартан Акопян
Актёры:
Максим Виторган, Марина Орел, Максим Аверин, Сергей Фролов, Екатерина Васильева, Мария Шалаева, Наталья Позднякова, Ольга Тумайкина, Юлия Кельчевская, Игорь Серебряный, Татьяна Киселева, Сергей Медведев, Дмитрий Аросьев, Александр Фисенко, Амет Пики, Александр Строев, Дмитрий Прокофьев, Татьяна Митиенко
Перевод:
Не требуется
Продолжительность:
01:12
Качество:
DVDRip
Сюжет:
Жил-был молодой человек - скромный и нерешительный. И по странному стечению обстоятельств звали его Лев,но ничего львиного в его характере не было .Считал он себя скульптором-монументалистом, но работал дизайнером... на фабрике мягкой игрушки. Восхищался женской красотой, но не мог решиться подойти к той единственной. Так и жил бы Лев в вечных поисках и страданиях, если бы однажды его любимый кот, воскреснув из мертвых, не сделал из своего хозяина человека.
ВНИМАНИЕ:

Для просмотра необходима авторизация, если у Вас нет аккаунта пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте.




-
13:58
8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney
2204 1201 2295 7083

Связаться с нами

Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс
Догоняя незнакомую девушку, Александр становится виновником дорожного происшествия.
Первый фильм тетралогии, объединившей киноленты: "Ошибка резидента", "Судьба резидента", "Возвращение резидента", "
Фронтовик Егор Трубников возвращается в родную деревню восстанавливать разоренное, нищее хозяйство. Тяжко ему приходится — почти как на войне.