Пьер Ришар, Анни Дюпере, Жан Карме, Поль Пребуа, Поль Ле Персон, Марио Давид, Френсис Лакс, Ив Робер, Робер Дальбан, Даниэль Лалу, Жан Содрэ, Ив Эллиот, Марко Перрен, Даниэль Миназзоли, Пьер Монди, Жан Обе, Жан Мерме, Эвелин Бюиль, Жорж Беллер, Андре Нэйдер, Патрик Мессе, Шарль Шарра, Рен Виллерс, Серж Берри, Жан Руперт, Чарльз Дебор, Режис Эндер, Стефан Буи, Марсель Гассук, Роже Люмон, Жак Моно, Жан Рошфор
Перевод:
Одноголосый закадровый
Продолжительность:
01:38
Качество:
DVDRip
Сюжет:
Альфреду Дюмонтье с рождения катастрофически не везло: в семь лет он чуть было не попал в плен к фашистам, отец и мать умерли рано, девушка бросила его и ушла в монастырь. Пресытившись несчастьями, Альфред решил утопиться. И надо же было такому случиться, что именно на том самом мосту, с которого бросился в воду Альфред, в ту самую ночь, и в тот же час, туда пришла такая же невезучая бедолага — Агата Бодар, которую бросил известный телеведущий. Знай они, что сулит им эта случайная встреча… то они, наверное, всё равно бы пошли на тот мост, чтобы встретиться, и никогда не раставаться.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Donate
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.
ЮMoney
2204 1201 2295 7083
Сбер
2202 2009 9280 1215
Связаться с нами
Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.