Несмотря на скандал с Уиллом Смитом, «Плохие парни 4» будут сняты

Несмотря на скандал с Уиллом Смитом, «Плохие парни 4» будут сняты

В интервью журналу Ebony Мартин Лоуренс сообщил, что четвертая часть «Плохих парней» будет запущена в производство, несмотря на скандальный эпизод с Уиллом Смитом, произошедший в этом году на церемонии вручения «Оскара». Лоуренс заявил, что франшизу рано списывать со счетов: «Мы сделаем как минимум еще один фильм».

«Плохие парни 4» были анонсированы в 2020 году и, судя по всему, все еще находятся в разработке у Sony. Лоуренс подтвердил слова главы студии Тома Ротмана, сказанные в интервью Deadline в мае этого года. Ротман тогда сообщил, что информация о том, что работа над очередным сиквелом «Плохих парней», заморожена, «некорретна». Глава Sony добавил, что знает Смита много лет и уверен, что Уилл хороший человек, а случившееся с ним на оскаровской церемонии — «типичный пример того, как очень хороший человек пережил очень плохой момент на глазах у всех». Президент Sony также отметил, что верит в искренность раскаяния и публичных извинений Смита.

Напомним, что в марте этого года в прямом эфире церемонии вручения «Оскара» Уилл Смит вышел на сцену и отвесил пощечину Крису Року, который, объявляя очередных номинантов, пошутил по поводу ультракороткой стрижки Джады Пинкетт Смит, жены Уилла. Рок остался на сцене и даже отшутился по поводу случившегося, церемония продолжилась, Уилл на следующий день извинился перед Крисом, однако без последствий не обошлось: Академия отлучила Смита от всех своих мероприятий (включая церемонию вручения «Оскара») на десять лет, а все проекты актера оказались в подвешенном состоянии.

«Плохие парни навсегда» стали в Северной Америке самым кассовым фильмом ковидного 2020 года, собрав $204,4 млн (глобальная касса составила $426,5 млн). Кроме того, боевик, снятый Адилем Эль Арби и Билалом Фаллой, получил хорошую прессу (76% положительных рецензий на Rotten Tomatoes).

Источник: Deadline
-
15:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.