Кастинг: Дакота Джонсон, Шон Пенн, Микки Рурк, Сэм Уортингтон, Элайджа Вуд

Кастинг: Дакота Джонсон, Шон Пенн, Микки Рурк, Сэм Уортингтон, Элайджа Вуд

Дакота Джонсон и Шон Пенн разыграют на двоих разговорную драму «Daddio» под руководством постановщицы Кристи Холл (для создательницы сериала «Мне это не нравится» фильм станет режиссерским дебютом). Героиня фильма — молодая женщина (Джонсон), которая, приземлившись в аэропорту JFK, садится в такси. В дороге у нее завязывается разговор с таксистом Кларком (Пенн) — поначалу герои просто болтают о забавных пустяках, но затем, почувствовав взаимную симпатию, начинают обсуждать серьезные и откровенные темы.

* * *

Микки Рурк и Дженнифер Карпентер возглавят актерский ансамбль мистического хоррора «Она еще здесь» (She’s Still Here). Кино поставят братья Энтони и Джеймс ГаудиозоПризрак и кит») по сценарию Мартина Гомеса. В центре сюжета — вдовец, которого донимает мстительный призрак его покойной жены. Не в силах больше терпеть всю эту паранормальщину, герой просит о помощи своего племянника — охотника за привидениями. Вместе они пытаются выяснить, чего добивается призрак. Съемки планируется начать этой осенью.

* * *

Сэм Уортингтон подписался на главную роль в криминальном триллере «Transfusion», в котором также сыграет Фиби Тонкин. Фильм станет режиссерским дебютом актера Мэтта НэйблаГород тайн»), который тоже появится в кадре. Уортингтону предстоит изобразить бывшего спецназовца, который пытается отвоевать своего сына у преступного мира. Сценарий сочинил сам Нэйбл. Команда «Мотор!» уже прозвучала в начале этой недели в Сиднее. Картину планируется выпустить в австралийский кинопрокат в 2022 году.

* * *

Хироюки Санада пополнил актерский ансамбль четвертой части «Джона Уика». Японец составил компанию Киану Ривзу, Донни Йену, Шамиру Андерсону и певице Рине Саваяме. Любопытно, что на съемочную площадку «Джона Уика 4» Санада попадет сразу после недавно завершившихся съемок в другом боевике о наемных убийцах — «Скоростном поезде». Напомним, что ставит «Скоростной поезд» Дэвид Литч — давний приятель режиссера всех «Джонов Уиков» Чеда Стахелски (первый фильм франшизы они сняли вдвоем).

* * *

Элайджа Вуд и Джулия Дэвис присоединятся к Питеру Динклэйджу, Джейкобу Тремблею, Кевину Бейкону и Тейлор Пейдж на съемках ремейка «Токсичного мстителя» — культовой трэш-пародии на супергеройское кино, выпущенной легендарной студией Troma в 1984 году. Современная версия будет фильмом в духе «Дэдпула» с уклоном в темы охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией. Как и в оригинале, простой парень становится жертвой злого розыгрыша, в результате чего попадает в чан с токсичными отходами. Герой становится мутантом, обладающим сверхчеловеческой силой — свои новые возможности он использует, чтобы спасти сына, а также друзей и соседей от беспредела, чинимого алчными местными воротилами.

Источник: Deadline
-
22:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.