Меня зовут Арлекино [1988, драма, криминал] HD

Меня зовут Арлекино [1988, драма, криминал]
02:06:21
Меня зовут Арлекино [1988, драма, криминал]
Дата выхода на экраны:
3 марта 1988
Жанр фильма:
драма, криминал
Кинокомпания:
Беларусьфильм Творческое объединение художественных фильмов
Режиссер:
Валерий Рыбарев
В главных ролях:

Олег Фомин, Светлана Копылова, Людмила Гаврилова, Владимир Пожидаев, Станислав Пшевлоцкий, Игорь Сорокин, Павел Рыбарев. Олегар Федоро, Павел Прибыток, Василий Домрачев

Съёмочная группа:

 

  • Сценарий: Валерий Рыбарев, Юрий Щекочихин
  • Директор фильма: Иван Гуринович
  • Оператор: Феликс Кучар
  • Композитор: Марат Камилов
  • Художник: Евгений Игнатьев

Конец 1980-х годов. Молодой парень Андрей Савичев по прозвищу Арлекино (Олег Фомин) живёт на небольшом полустанке возле железной дороги, недалеко от города. Он является лидером небольшой группы парней с «вагонки», которые зовут себя «волками» и противостоят различным группам неформалов: неонацистам, хиппи, металлистам, а также просто богатеньким «мажорам» из города. Арлекино не в восторге от такой жизни, но он понимает, что другой у него быть не может. Его девушка Лена (Светлана Копылова), в которую он по-настоящему был влюблён, уходит от него к обеспеченному молодому мажору Интеру (Игорь Кечаев). Однако любит она только Арлекино и позже возвращается к нему. Оскорблённый таким образом Интер решает разобраться с Арлекино. Он с группой других мажоров увозит Лену и Арлекино за город и там насилует Лену на глазах у Арлекино.

Дополнительная информация:

На концерте на сцене играет группа 7 Герц

  • В одном из эпизодов парни с «вагонки» смотрят американский видеофильм «Улицы в огне» Уолтера Хилла (англ. Streets of Fire) 1984 года.
  • Съёмки фильма проводились в городе Гродно и на железнодорожной станции Поречье (в фильме мимо неё проходит пассажирский поезд сообщением Москва — Друскининкай).
  • Фильм является самым кассовым белорусским фильмом за всю историю белорусского кино. За первые 15 месяцев демонстрации ленты в кинотеатрах СССР её посмотрело 41,9 млн. человек.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.