Берегите мужчин! [1982, комедия] HD

Берегите мужчин! [1982, комедия]
01:15:27
Берегите мужчин! [1982, комедия]
Дата выхода на экраны:
4 марта 1983
Жанр фильма:
комедия
Кинокомпания:
Мосфильм, Четвёртое творческое объединение
Режиссер:
Александр Серый
В главных ролях:

Леонид Куравлев, Нина Русланова, Александр Вокач, Александр Лазарев, Наталья Селезнева, Римма Маркова, Марина Полбенцева, Евгения Ханаева, Светлана Харитонова, Александр Вокач, Нина Агапова, Светлана Старикова, Наталья Крачковская, Юрий Волков, Вадим Захарченко, Вера Ивлева, Александр Кузьмичев, Игорь Кашинцев

Съёмочная группа:

 

  • Автор сценария: Марина Акопова
  • Оператор-постановщик: Ральф Келли
  • Художник-постановщик: Георгий Турылёв
  • Композитор: Геннадий Гладков
  • Звукооператор: Владимир Крачковский
Заместитель директора НИИ, молодая, увлеченная работой Марфа Петровна свой командирский тон незаметно перенесла и в семейную жизнь. Единственная попытка мужа Вовика укротить супругу закончилась неудачей. Но появился поклонник, и муж стал замечать в характере жены качественные изменения...
Дополнительная информация:

 

  • Девизом иностранной фирмы на выставке является выражение «Ты мне, я тебе». В 1976 году Александр Серый снял фильм с таким же названием и тоже с Леонидом Куравлёвым в главной роли. При этом, когда представительница фирмы указывает на логотип, то мы видим надпись «Manus manum lavat» (лат. «рука руку моет»).
  • На самом деле, сценарий фильма написал сам Александр Серый, но в абсурдной системе советского кинематографа он был вынужден это скрыть, переписав имя автора на свою жену, Марию Акопову.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.