Sony извлекла выгоду из новой схемы Warner Bros.

Sony извлекла выгоду из новой схемы Warner Bros.

Sony Pictures извлекла очевидную выгоду из решения Warner Bros, выпустить все свои кинопроекты 2021 года одновременно в прокат и стриминг. В первую очередь в виде оттока кинематографистов, которые предпочитают традиционную схему релиза. Такое признание сделал глава студии Тони Винчикерра.

«Реальная выгода заключалась в количестве входящих звонков от голливудских талантов, которые обращаются к нам со словами: „Мы хотим иметь с вами дело, потому что знаем, что вы театральный дистрибьютор. Это действительно очень хорошо сработало для нас“, — заявил он.

При этом Sony Pictures вовсе не исключает дальнейшего сотрудничества с потоковыми сервисами и в некоторых случаях готова представлять свои фильмы с их помощью. Так, военная драма „Грейхаунд“ с участием Тома Хэнкса ранее была продана стримингу AppleTV+, который в дальнейшем отчитывался о рекордном числе просмотров.

Напомним, что компания Warner Media анонсировала в начале декабря 2021 о революционном изменений схемы выпуска своих кинопроектов. Это решение вызвало резкую критику со стороны ведущих режиссеров, многие годы сотрудничавших с Warner Bros. О своем неприятии заявили Дени Вильнев и Кристофер Нолан.

Андрей ВоронцовИсточник: The Verge
-
15:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.