Disney определил новые даты премьер для своих фильмов

Disney определил новые даты премьер для своих фильмов
|

Из-за пандемии коронавируса руководству «мышиного дома» пришлось скорректировать планы и составить новое расписание предстоящих релизов. Изменённые даты премьер получили фильмы Marvel, пятый «Индиана Джонс», игровой ремейк «Мулан» и «Французский диспетчер» Уэса Андерсона.

Запланированная на начало мая «Чёрная Вдова» выйдет в кинотеатрах США 6 ноября (релиз в РФ будет объявлен позднее). В целом киновселенная Marvel претерпела следующие изменения:

«Вечные» с Анджелиной Джоли и Китом Харингтоном — 12 февраля 2021 года;

«Шанг-Чи и Легенда десяти колец» — 7 мая 2021-го;

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» — 5 ноября 2021-го

«Тор: Любовь и гром» — 18 февраля 2022-го;

«Капитан Марвел 2» — 8 июля 2022-го.

Новая полнометражная версия «Мулан» перенесена на 29 июля 2020-го. Новая работа Уэса Андерсона «Французский диспетчер» вместо лета будет выпущена в разгар наградного сезона — 16 октября 2020-го.

«Главный герой» с Райаном Рейнольдсом и Тайкой Вайтити сменил лето на зиму (новая дата — 11 декабря). «Круиз по джунглям» с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант выйдет 30 июля 2021-го. Пятый фильм о похождениях Индианы Джонса будет готов к премьере 29 июля 2022 года.

Беспрецедентное решение было принято по поводу релиза фэнтези «Артемис Фаул» Кеннета Браны: вместо майской премьеры в кинотеатрах $150-миллионный фильм отправится сразу на стрим-сервис Disney+. Мультфильм Pixar «Душа» пока сохраняет июньский релиз; многострадальные «Новые мутанты» и триллер «Женщина в окне» новых дат пока не приобрели.

Источник: EW

|
-
00:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.