Новый трейлер «Довода» Кристофера Нолана вышел в игре Fortnite

Новый трейлер «Довода» Кристофера Нолана вышел в игре Fortnite

Популярная королевская битва Fortnite продолжает экспериментировать с контентом на своей площадке. Ранее в игре с успехом проходили цифровые концерты группы Marshmello и рэпера Трэвиса Скотта, а теперь геймерам показали трейлер новой картины Кристофера Нолана «Довод».

Каждый игрок, вошедший в режим вечеринки Party Royale, мог увидеть эксклюзивный трехминутный ролик «Довода» на главном экране острова, начиная с трех часов ночи по московскому времени. Для игры это стало очередным шагом к расширению ее виртуальных возможностей.

После премьеры трейлера канадский журналист Джефф Кейли, специализирующийся на игровой тематике, рассказал, что в ближайшие месяцы в Fortnite состоится показ одного из полнометражных фильмов Кристофера Нолана. Таким образом Epic Games, вероятнее всего, примет участие в рекламной кампании «Довода».

Премьера «Довода» по-прежнему должна состояться 16 июля 2020 года. В новом трейлере можно увидеть оптимистичный титр «Скоро в кино», но есть вероятность, что планы студии могут измениться. Если к середине лета хотя бы 80% кинотеатров по всему миру, включая США, не откроют свои двери, релиз ленты будет отложен. Об этом не так давно рассказал портал Deadline. Кристофер Нолан по-прежнему продолжает настаивать на том, чтобы его новое детище было показано исключительно на больших экранах, так что об онлайн-премьере зрителям мечтать не стоит.

Автор: Евгения Студенихина

-
11:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.