«Можно было бы это обсудить»: режиссер «Назад в будущее» о возможности продолжения франшизы

«Можно было бы это обсудить»: режиссер «Назад в будущее» о возможности продолжения франшизы

В новом выпуске сетевого проекта Джоша Гада «Воссоединение на расстоянии» (Reunited Apart), который призван привлечь внимание к благотворительному фонду Project HOPE, актер собрал вместе команду трилогии «Назад в будущее». В рамках встречи удаленно присутствовали звезды трех фильмов: Майкл Дж. Фокс (Марти МакФлай), Кристофер Ллойд (Эмметт Браун), Лиа Томпсон (Лоррейн Бейнс), Мэри Стинберген (Клара Клейтон) и Элизабет Шу (Дженнифер Паркер), а также режиссер Роберт Земекис, сценарист Боб Гейл, композитор Алан Сильвестри и музыкант Хьюи Льюис. В качестве специального гостя был приглашен Джей Джей Абрамс – огромный поклонник культовой трилогии.

Многие годы Земекис и Гейл всячески отвергают идею сиквелов и перезапусков, сравнивая ремейк своего детища с проституцией. Несмотря на это, Гад поинтересовался у создателей, куда бы отправились Док и Марти, если бы четвертая картина все-таки состоялась. У Гейла на этот счет появилась довольно занятная идея:

«Узнав, что мы планируем снимать еще один фильм, они отправились бы в наше время, чтобы отговорить нас от столь глупой затеи».

Земекис оценил шутку коллеги и продолжил:

«Если бы у меня была идея, которую я мог бы предложить Бобу с серьезным лицом, можно было бы это обсудить. Но нет идеи – нет и ответа на данный вопрос».

Согласно исследованию, проведенному в 2018 году The Hollywood Reporter и Morning Consult, выяснилось, что из 2000 опрошенных американцев 71% процент жаждет возвращения легендарной фантастики. В этом году в интернете появился DeepFake-ролик, где головы персонажей Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда заменили лицами Тома Холланда и Роберта Дауни–младшего, что в очередной раз заставило общественность заговорить о перезагрузке.

Автор: Александр Цикалов

-
18:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.