Тим Миллер, снявший первого «Дэдпула» и шестого «Терминатора», поставит фантастический боевик «Легион пришельцев» (Alien Legion), в основе сценария которого — одноименный комикс Marvel. Студия Warner Bros., взявшая проект на борт, рассчитывает, что будущий фильм положит начало франшизе. Производством займется компания Angry Films, в послужном списке которой — «Трансформеры» и «Живая сталь».
Первоисточник рассказывает о приключениях отряда наемников — космического аналога Французского Иностранного легиона. Галактический Союз набирает в ряды легиона представителей самых разных рас и цивилизаций: правительству абсолютно все равно, чьими руками или щупальцами насаждать демократию в самых дальних уголках галактики.
Среди главных героев комикса — брутальный капитан-рептилоид, который когда-то был рабом; жестокий зеленокожий тип, ненавидящий власти; интеллигентный четырехрукий медик; наконец, человек, для которого служба в Легионе является условием получения огромного наследства.
Источник: The Hollywood ReporterКинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.