Следователи распутывают грандиозную аферу ПФР, в результате которой миллиарды утекали из Пенсионного фонда в офшоры. В эфире программы "Индекс Иваткиной" её ведущая буквально завалила неудобными вопросами экс-главу ПФР Антона Дроздова и об обделённых деньгами пенсионерах, и о "дворцах", и о странных схемах с НПФ.
Миллиарды утекли из ПФР в офшоры, а главный ответственный строит карьеру в Минфине. На это обратила внимание в своей авторской программе на Царьграде "Индекс Иваткиной" её ведущая Мария Иваткина.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.