В Сеть утекло возможное название четвёртой «Матрицы»

В Сеть утекло возможное название четвёртой «Матрицы»

Несмотря на то, что съёмки сиквела «Матрицы» (1999) подошли к концу еще в ноябре прошлого года, студия Warner Bros. до сих пор держит в секрете сюжет ленты Ланы Вачовски, в том числе у продолжения нет утвержденного подзаголовка. Но в начале февраля внимательным пользователям Instagram случайно выпала возможность узнать название четвертой части. Шуника Терри — художник по гриму, работавшая над проектом, опубликовала фото стилизованного жакета и открытки, подаренных ей на окончание съёмочного процесса. Там и было написано, что фильм, возможно, называется «Matrix: Resurrections». Если верить редактору ScreenRant, сами создатели картины информацию не подтвердили. Снимок, тут же разлетевшийся по Сети, Терри предпочла оперативно удалить.

Titles of The #Matrix4 has leaked online by the makeup artist who worked with the cast. The new sequel will bring back at least two dead characters to the Matrix. The Title explains a lot about what we can expect from the movie#MatrixResurrection #Matrix4https://t.co/gRfOTh5XCv pic.twitter.com/St44iPqA5M

— Nerding Reviews (@nerdingreview) January 30, 2021

Warner Bros. will only tell me that The Matrix 4 / Resurrections remains officially untitled currently. pic.twitter.com/JGkKQcP3vf

— Rob Keyes (@rob_keyes) January 31, 2021

Таким образом, фанаты франшизы получили повод для еще одной теории: если название подтвердится, то новая «Матрица» продолжит традицию сиквелов с подзаголовком на «R». Вторая часть вышла с названием «Reloaded», а третья — «Revolutions».

Интересно, что в своем посте Шуника Терри благодарит не только Лану Вачовски, но и австралийского режиссераДжеймса МакТига, трудившегося над оригинальной трилогией с самого начала.

Производство грядущего блокбастера «Матрица: Воскрешение», или «Возрождение», и до оплошности работницы индустрии кино и телевидения стремительно обрастало слухами и предположениями. Например, наибольшую популярность приобрела версия о появлении в сиквеле молодого Морфеуса, сыгранного в свое время Лоренсом Фишбёрном.

На сегодняшний день точно известно, что Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс вновь сыграют Нео и Тринити. В проекте также задействована Джада Пинкетт Смит в роли Найоби. Новые лица франшизы: Приянка Чопра, Джонатан Грофф и Нил Патрик Харрис, который, предположительно, воплотит образ главного злодея.

Зрители смогут увидеть продолжение культового боевика 22 декабря 2021 года в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO max.

Источник: @nerdingreview
-
20:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.