У сиквела «Tomb Raider: Лара Крофт» появился режиссёр

У сиквела «Tomb Raider: Лара Крофт» появился режиссёр

Вторую часть экшен-боевика «Tomb Raider: Лара Крофт» поставит сценарист сериалов «Страна Лавкрафта» и «Сыны анархии» Миша Грин. Для женщины это будет дебют в полнометражной режиссуре. Грин также займется сценарием продолжения о культовой героине видеоигр.

EXCLUSIVE: @mgmstudios has set Misha Green (@MishaGreen) to write and make her feature directorial debut on the next Tomb Raider (#TombRaider), which has Alicia Vikander set to reprise her role as Lara Croft

➡️ https://t.co/cjz9x7C2u2 pic.twitter.com/i7Woq93tJc

— Deadline Hollywood (@DEADLINE) January 25, 2021

Ранее, в сентябре 2019 года, постановщиком сиквела назначили Бена Уитли («Перестрелка», «Высотка»), но потом британский кинематографист переключился на разработку второй части блокбастера с Джейсоном Стэйтемом «Мег: Монстр глубины». А фильм о Ларе Крофт и вовсе убрали из прокатного графика на неопределенный срок. Сейчас Миша Грин параллельно с проектом студии Metro-Goldwyn-Mayer занимается созданием «Клеопатры Джонс» для Warner Bros..

Алисия Викандер, исполнившая роль Лары Крофт в перезапуске кинофраншизы в 2018 году, подтвердила свое участие в продолжении. Подробности сюжета и приблизительная дата выхода Tomb Raider 2 пока что не раскрываются, так как актриса ждет своего первого ребенка от Майкла Фассбендера.

Напомним, что франшиза основана на популярной видеоигре, появившейся в 1996 году. Изначально «расхитительницу гробниц» и дочку известного исследователя и археолога Ричарда Крофта сыграла Анджелина Джоли в фэнтезийных боевиках 2001 и 2003 года. Затем MGM перезапустила серию на большом экране фильмом Роара Утхауга «Tomb Raider: Лара Крофт», где сценаристы не только значительно омолодили главную героиню, но и добавили влиятельного противника: организацию «Тринити».

Источник: Deadline
-
18:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Иван, обычный парень, по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.