Линду Евангелисту сравнили с Волан-де-Мортом на фото в плаще

Линду Евангелисту сравнили с Волан-де-Мортом на фото в плаще

58-летняя супермодель Линда Евангелиста снялась для обложки нового выпуска журнала D la Repubblica. Снимки появились в социальных сетях издания.

Линда Евангелиста снялась в объективе Робина Гальега. Перед камерой она позировала в черном платье-плаще с огромным капюшоном от Valentino. Однако поклонники не оценили образ модели.

«Вылитый Волан-де-Морт», «Как Волан-де-Морт в лесу», «Странный образ», «Почему так мрачно?», — написали пользователи соцсетей.

Шесть лет Евангелиста не появлялась на публике после неудачной процедуры криолиполиза, которая должна была уменьшить жировые клетки, но вместо этого привела к их увеличению. Модель рассказывала, что после неудачной процедуры была настолько подавлена, что ненавидела себя.

Линда Евангелиста вместе с другими супермоделями 90-х — 57-летней Синди Кроуфорд, 54-летней Кристи Терлингтон и 53-летней Наоми Кэмпбеллприняла участие в съемке для сентябрьского журнала Vogue.

За стилизацию топ-моделей отвечал главный редактор британского Vogue Эдвард Эннифул, который вскоре покинет свой пост, чтобы стать глобальным творческим и культурным советником Vogue. Фотографировал супермоделей Рафаэль Паваротти.

Ранее Линда Евангелиста заявила, что не боится постареть.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/style/news/2023/09/08/21248804.shtml
-
20:57
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс