В Москве началось голосование на выборах мэра столицы и депутатов 13 муниципальных образований Троицкого и Новомосковского административных округов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.
В 2023 году голосование пройдет с 8 по 10 сентября. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00 в течение всех дней, в это же время можно голосовать онлайн.
Для участия в голосовании необходимо иметь постоянную регистрацию в Москве. Для электронного голосования нужна полная учетная запись на портале mos.ru.
Участки для голосования также открылись в центральной части России.
В России 8 сентября начинаются выборы различного уровня. В этом году по всей стране пройдет более 4000 избирательных кампаний в 85 субъектах при участии более 81 тыс. кандидатов. В частности, выборы состоятся в Москве, Подмосковье и впервые в новых регионах России. В большинстве субъектов голосование пойдет в трехдневном формате и завершится в Единый день голосования — 10 сентября.
Ранее Лукашенко сравнил белорусскую диктатуру с выборами в США.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.