Анастасия Решетова высказалась об эмиграции в США

Анастасия Решетова высказалась об эмиграции в США

Модель и блогерша Анастасия Решетова заявила в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что не видит смысла обсуждать вопрос об эмиграции в США.

«Я невъездная», — заявила модель.

Решетова также опубликовала фотоколлаж с ней на фоне Кремля. Известно, что модель живет на два города — Москву и Дубай. Она переехала в Объединенные Арабские Эмираты в январе 2022 года. В том же году она приобрела недвижимость в Дубае. Звезда называла свою покупку инвестиционным вложением.

Решетова получила наибольшую известность после романа с рэпером Тимати. Пара встречалась с 2014 по 2020 год. В их союзе родился сын Ратмир в 2019 году. По словам блогерши, причиной для расставания стало то, что пара отдалилась друг от друга. Модель рассказывала, что отношения с музыкантом были нездоровыми.

В августе 2023 года Решетова пожаловалась, что ей пришлось оправдываться перед сыном. Она объяснила, что синдром жертвы и постоянного чувство вины мешают ей в воспитании.

1 сентября Тимати и Решетова встретились на линейке у сына. Они привели трехлетнего в детский сад при Московской экономической школе.

Ранее Татьяна Буланова пожаловалась на отсутствие секса.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/09/03/21208406.shtml
-
16:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс