Зеленский провел переговоры с британским премьером Риши Сунаком

Зеленский провел переговоры с британским премьером Риши Сунаком

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком, в ходе которого, в частности, рассказал о ситуации в зоне боевых действий и в Артемовске (украинское название — Бахмут). Об этом украинский лидер сообщил в своем Telegram-канале.

«Хороший разговор с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. Проинформировал о ситуации на фронте, обороне Бахмута», — написал Зеленский.

Собеседники также обменялись мнениями о последних международных событиях. Зеленский отметил, что, «как и всегда», у Украины есть конкретные результаты в усилении оборонной и экономической поддержки, и поблагодарил Великобританию за «неизменную позицию».

Накануне Зеленский заявлял, что оборона Артемовска будет усилена.

В ноябре прошлого года Сунак посетил Киев. На встрече с Зеленским он пообещал выделить Украине новый пакет военной помощи стоимостью £50 млн, в который войдут 125 зенитных орудий и технологии для противодействия беспилотникам и усиления ПВО.

В феврале 2023-го Минобороны Британии также заявило, что сумма первого пакета военной помощи стране из Международного фонда помощи Украине составит $240 млн.


Источник: https://www.gazeta.ru/politics/news/2023/03/16/19985125.shtml
-
19:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Кино портал KinoFilm
    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорь
    Спустя два года после выхода в журнале «Огонёк» документального романа Семёна Цвигуна «Мы вернёмся» это произведение было предложено для экранизации н
    На пульт вневедомственной охраны поступил сигнал. В дверях охраняемой квартиры милиция задерживает воришку.