Кандидат в президенты США от Республиканской партии и бизнесмен Вивек Рамасвами рассказал о «запугивании» со стороны движения Black Lives Matter с требованием выступить в его поддержку. Рамасвами отметил, что отказался это делать. Об этом он заявил в интервью «Fox and Friends».
«Я был генеральным директором, которого, как и многих других руководителей, запугивали, заставляя… делать заявления от имени Black Lives Matter Среди генеральных директоров в Америке я был единственным, кто отказался это делать», — сказал Рамасвами.
Кандидат в президенты США подчеркнул, что подобное развитие событий привело к формированию «проамериканских взглядов», которые он сегодня отстаивает.
Ранее Рамасвами, претендующий на выдвижение в президенты от Республиканской партии, заявил, что США совершили ошибку, подорвав российские трубопроводы «Северный поток — 1» и «Северный поток -2». Рамасвами также отметил, что хотел бы «отделить» Россию от Китая. По его мнению, альянс двух государств является самой большой угрозой для США.
Он подчеркнул, что ошибочная политика американской стороны заключается в том, что Вашингтон поступил неправильно, когда отрезал Россию от Запада, подорвав «Северные потоки», а также наложив санкционные меры на Москву.
Ранее кандидат в президенты США счел заявления Вашингтона об Украине лживыми.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.