«Новая ветка пройдет от станции 'ЗИЛ' в Бирюлево Восточное и Западное, — сообщил градоначальник. — Она улучшит транспортное обслуживание нескольких районов столицы с населением более 700 тысяч человек. Разгрузит другие линии и прилегающие дороги».
Длина новых участков Бирюлевской линии составит 16 км. На них планируется построить 7 станций: «Курьяново», «Москворечье», «Кавказский бульвар», «Каспийская», «Липецкая», «Лебедянская» и «Бирюлево».
Первый участок Бирюлевской линии был утвержден в 2021 году. В него вошли 3 станции: «ЗИЛ», «Остров Мечты» и «Кленовый бульвар».
Завтра, 1 марта, состоится официальное открытие Большой кольцевой линии (БКЛ). Ожидается, что участие в церемонии примет президент РФ Владимир Путин.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.