Обозреватель газеты Berliner Zeitung Рут Шнеебергер заявила, что канцлеру ФРГ Олафу Шольцу следует быть менее высокомерным.
Так обозреватель прокомментировала слова Шольца, который назвал сторонников мира на Украине «падшими ангелами из ада». По ее словам, Шольц не имеет права оскорблять противников поддержки Украины и сторонников урегулирования конфликта.
Шнеебергер добавила, что люди не воспринимают канцлера Германии серьезно, с чем ему повезло. В противном случае его слова повлекли бы за собой последствия.
До этого Шольц в рамках пресс-конференции со своим австрийским коллегой Карлом Нехаммером заявлял, что будет приветствовать любую помощь Украине со стороны партнеров.
По его словам, сегодня Германия принимает сложные решения для оказания военной помощи Украине, к примеру, поставляет Киеву вооружение в нарушение политики, сложившейся в предыдущие десятилетия.
Ранее в ФРГ причислили молодежную организацию «Альтернативы для Германии» к экстремистским.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.