В онлайн-кинотеатре KION вышел французский хит «Новая игрушка»

В онлайн-кинотеатре KION вышел французский хит «Новая игрушка»

22 февраля в онлайн-кинотеатре KION состоялась эксклюзивная премьера комедии Джеймса Юта «Новая игрушка» — ремейка хита 1976 года «Игрушка». В современной интерпретации основные элементы сюжета не изменились, авторы лишь сделали упор на тему социального неравенства. Главную роль в фильме исполнил Жамель Деббуз, звезда фильмов «Амели» и «Ангел А».

Чтобы заработать хоть какие-то деньги, сын марокканских иммигрантов Сами устраивается на работу охранником в детский магазин игрушек. Именно там его находит капризный сын миллиардера Александр и приказывает подчиненным отца «купить» мужчину. Сначала Сами сопротивляется, но чек в 2000 евро меняет его мнение. Так он становится еще одним «предметом» в мире безумной роскоши, где деньги ничего не стоят.

«Новая игрушка», как и оригинал, посвящена конфликту отцов и детей, чувствующих себя преданными и оставленными. Тем не менее огромное внимание режиссер и сценаристы уделили теме социального неравенства. Поэтому в отношениях с Александром перед Сами встает не только личная, но и общественная дилемма.

-
13:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7518 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: info@live62.ru.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    Во второй части зрители узнают об истоках древнего зла, с которым героям пришлось столкнуться в первом фильме, увидят новые уголки сказочного Белогорь
    Спустя два года после выхода в журнале «Огонёк» документального романа Семёна Цвигуна «Мы вернёмся» это произведение было предложено для экранизации н
    На пульт вневедомственной охраны поступил сигнал. В дверях охраняемой квартиры милиция задерживает воришку.