Певец уже отбывает 30-летний приговор. Телеканал ABC поясняет, что новый срок лишь на год увеличит заключение рэпера, поскольку будет считаться параллельно назначенному ранее.
В июне прошлого года суд в Нью-Йорке признал Келли виновным в рэкете, транспортировке женщин и несовершеннолетних для занятия проституцией.
Артист известен слушателю как исполнитель песни I believe I can fly. Также Ар Келли является обладателем трех премий «Грэмми».
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.