Суд отпустил обвиненного в растрате экс-директора «Красного факела» Кулябина

Суд отпустил обвиненного в растрате экс-директора «Красного факела» Кулябина

Центральный районный суд Новосибирска отпустил из-под домашнего ареста бывшего директора театра «Красный факел» Александра Кулябина, которого обвиняют в растрате. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу судов общей юрисдикции Новосибирской области.

Подсудимого освободили из-под домашнего ареста, но при этом наложили запрет определенных действий. Кулябин не сможет использовать интернет, телефон, получать и отправлять корреспонденцию по почте, посещать массовые мероприятия и покидать жилье в установленные часы.

Экс-директора театра задержали 24 января по подозрению в растрате денежных средств в особо крупном размере. По версии следствия, он незаконно выплачивал деньги из бюджета «Красного факела» своему сыну Тимофею Кулябину, бывшему главному режиссеру театра.

Бывший руководитель «Красного факела» свою вину не признал. Ряд актеров и генеральный директор Большого театра Владимир Урин заявили, что готовы официально поручиться за Кулябина.

Ранее прокурор попросил суд отправить в колонию топ-менеджера «Рольфа».

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/08/21/21118046.shtml
-
19:44
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс