Минобороны России сообщило в Telegram-канале, что около 10:00 в субботу Украина совершила террористическую атаку на военный аэродром в Новгородской области с применением беспилотного летательного аппарата (БПЛА) коптерного типа.
Новость дополняется.
Ранее в России создали новую систему подавления дронов.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.