ВСУ с помощью дрона взорвали вышку сотовой связи в брянском селе Новые Юрковичи

ВСУ с помощью дрона взорвали вышку сотовой связи в брянском селе Новые Юрковичи

Вооруженные силы Украины (ВСУ) взорвали вышку сотовой связи в селе Новые Юрковичи, расположенном в Климовском районе Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на собственные источники.

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел 18 августа около 11:00 утра. Украинские солдаты при помощи беспилотного летательного аппарата (БПЛА) атаковали инфраструктурный объект, сбросив на него два снаряда.

После взрыва у местных жителей начались проблемы с сотовой связью. Также возникли трудности с подключением к интернету.

В результате действий ВСУ никто не пострадал, говорится в сообщении. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

Незадолго до инцидента в Новых Юрковичах украинские военные обстреляли село Петрова Гута. Как рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз, во время атаки были повреждены три жилых дома. При этом люди не пострадали, подчеркнул глава региона.

17 августа бойцы ВСУ обстреляли поселок Днепряны в Херсонской области. В результате местный газопровод среднего давления оказался перебит, из-за чего специалистам пришлось перекрыть доступ к газу для 700 абонентов.

Ранее боец ВСУ заявил о непонимании причин конфликта на Украине.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2023/08/18/21098582.shtml
-
13:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс