Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине — 2022 по фигурному катанию Владимир Морозов в беседе с «Газетой.Ru» заявил о желании выступить в Австралии.
«Я никогда не был в Австралии. Есть большое желание туда попасть когда-нибудь в этой жизни. Но в ближайшее время это не получится. В общем хотел бы выступить там, где я еще никогда не был», — сказал Морозов.
Ранее фигурист в паре с Евгенией Тарасовой выступил в столице Монголии — Улан-Баторе — в рамках шоу сборной России. Также российские спортсмены провели мастер-класс для местных фигуристов и встречу с болельщиками.
Этим летом Тарасова и Морозов планируют выступить в Сочи на шоу Ильи Авербуха «Письма любви», которое пройдет на олимпийской арене «Айсберг» с 22 августа по 30 сентября.
Морозов заявил, что они готовят новые программы для этого шоу.
Ранее призер Олимпийских игр ответил, ждет ли Романа Костомарова на льду.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.