Футбольный клуб «Ахмат» и главный тренер Сергей Ташуев пришли к соглашению о расторжении трудового договора по согласию сторон. Об этом сообщается на официальном сайте грозненского клуба.
«Мы благодарим Сергея Абуезидовича за совместную работу, желаем удачи и успехов в карьере.
В ближайшем будущем клуб определится с кандидатурой главного тренера. Готовить команду к матчу 5-го РПЛ и исполнять обязанности наставника будет главный тренер молодёжной команды Иса Байтиев», — говорится в заявлении.
14 августа «Ахмат» под руководством Сергея Ташуева уступил «Пари Нижний Новгород» со счетом 0:2, пропустив первый гол уже на первой минуте матча.
Всего в текущем сезоне подопечные Ташуева выиграли один матч из четырех в РПЛ. Единственная победа была одержана над «Сочи». В Кубке России грозненцы проиграли две игры из двух возможных — «Зениту» и «Балтике». Следующий матч «Ахмат» проведет против «Оренбурга» 20 августа.
Ташуев работал в «Ахмате» с сентября 2022 года. В прошлом сезоне его команда заняла пятое место.
Ранее тренер «Торпедо» Жозеп Клотет объяснил, почему променял Италию на Россию.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.