Участие в акции смогут принять все желающие. Жителям предлагают поддержать бойцов отправкой на передовую газовых горелок с баллонами, окопных свечей, термобелья, спальных мешков и влажных салфеток.
Также от людей примут продукты питания и медикаменты. «Праздничную посылку» сформируют в Балашихе и доставят на линию соприкосновения к 23 февраля.
Вместе с едой, антибиотиками и вещами солдаты получат письма подмосковных школьников. Учащиеся напишут фронтовые послания защитникам Родины в понедельник.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.