Общий объем военной помощи США Украине за время нахождения Джо Байдена на посту главы Белого дома превысил $43,7 млрд. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на отчетность американского Минобороны.
«Соединенные Штаты взяли на себя обязательства на более чем $43,7 млрд помощи в безопасности для Украины с начала администрации Байдена», — указали в документе.
В очередной транш вошли боеприпасы для ЗРК Patriot, реактивных систем залпового огня HIMARS, артиллерийских орудий и тяжелых боевых машин.
14 августа стало известно, что в новый пакет американской помощи Украине вошли снаряды для Patriot и HIMARS. Этот транш Этот оценивается в $200 млн. США выделили дополнительную финансовую поддержку Украине из средств, которые остались после бухгалтерской ошибки Министерства обороны США.
Бывший советник президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон указал на ошибки Байдена в поддержке Киева.
Ранее в США назвали одну из величайших угроз для ВСУ.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.