В «Торонто» отреагировали на смерть 21-летнего россиянина Амирова

В «Торонто» отреагировали на смерть 21-летнего россиянина Амирова

«Торонто Мэйпл Лифс» в своих социальных сетях выразили соболезнования в связи с кончиной 21-летнего российского хоккеиста Родиона Амирова.

«Вся наша организация потрясена этой трагической утратой. На протяжении всей своей мужественной битвы Родион сохранял позитивный настрой, который вдохновлял всех вокруг него, и он произвел неизгладимое впечатление на всю нашу команду и фанатов за свой короткий визит в Торонто.

Невероятно грустно видеть, как такой многообещающий юный парень уходит от нас так рано. Мы выражаем глубочайшие соболезнования семье и друзьям Родиона и вместе скорбим по этой утрате», — сказано в сообщении.

В 2020 году Амиров был выбран в 1-м раунде под общим 15-м номером клубом «Торонто Мейпл Лифс», выступающим в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

В последние годы хоккеист боролся с опухолью головного мозга. В последний год Амиров тренировался с основой уфимского «Салавата».

В своем последнем сезоне (2021/22) 21-летний нападающий принял участие в 10 встречах, в которых ему удалось забросить одну шайбу и сделать три результативные передачи.

Ранее сообщалось о смерти экс-игрока и директора «Авангарда» Хацея.

Изображение
Источник: https://www.gazeta.ru/sport/news/2023/08/14/21072872.shtml
-
23:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О проекте

Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.

Donate

Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.

ЮMoney

  • 4100 1517 7508 64
  • Webmoney

  • Z261425837398

  • Наши проекты

    • Поиск без границ и цензуры BingWeb

    Связаться с нами

    Если у вас есть какие-то вопросы, замечания или предложения вы можете связаться с нами после регистрации через форму обратной связи или написать нам: infolive62@vivaldi.net.
    После подавления восстания на Сенатской площади события развивались трагически: пятеро декабристов казнены, большинство отправлены в Сибирь.
    Москва пятидесятых годов. Три молодые провинциалки приезжают в Москву в поисках того, что ищут люди во всех столицах мира — любви, счастья и достатка.
    Афганец 1: Афганец" — первый фильм дилогии — рассказывает о тяжкой участи Ивана Коваля (Ярош), попавшего в плен к душманам.
    По мотивам одноименного рассказа Валентина Распутина. Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться.
    Психологический детектив по одноименному роману Сирила Хэйра.
    В основе фильма — вторая книга цикла Виктора Доценко "Возвращение Бешеного".
    Жизнь ставит перед старшеклассниками первые «взрослые» вопросы.
    Молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма.
    Первый фильм трилогии "Путь в Сатурн", "Конец Сатурна","Бой после победы" Группе советских разведчиков удается внедритьс