У представителей британских ВВС есть большие сомнения, что им удастся осуществить планы по подготовке украинских летчиков. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию британских СМИ.
По словам британских военных, из-за нехватки инструкторов они не успевают подготовить даже своих пилотов. Новобранцы, желающие сесть за штурвал, вынуждены ждать своей очереди на учебно-тренировочные полеты. При этом у новичков в королевских ВВС вместо положенных 3 лет на самом деле на прохождение летной подготовки уходит от 8 до 10 лет.
Кроме того, те, кто имеет к военной авиации самое непосредственное отношение, сомневаются что Великобритания вообще передаст Украине свои самолеты. Первое поколение британских истребителей Eurofighter Typhoon подходят только для тренировок и не могут быть использованы в бою. К тому же, они должны быть списаны к 2025 году.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.