Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов ответил на вопрос болельщика, какое пиво нужно пить после поражения, передает Sport24.
«Какое пиво нужно выпить после поражения? После поражения пиво не помогает, надо покрепче», — сказал со смехом Смолов.
В матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» со счетом 2:0 одолело калининградскую «Балтику». Забитыми мячами отметились Станислав Бессмертный и Денис Макаров. Смолов провел на поле 64 минуты, не отметившись резулитативными действиями.
Смолов, начинавший в «Динамо» профессиональную карьеру, а также проведший в составе бело-голубых два последних сезона, всего провел за клуб 125 матча, в которых отметился 25 голами.
Ранее голкипер «Динамо» Антон Шунин рассказал о балагане на тренировках.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.