Обозреватель британского журнала The Spectator Лайонел Шрайвер написала о том, что президент России Владимир Путин оказался прав в своих оценках неприемлемости современных нравственных ценностей Запада.
«Путин прав, когда заявляет о борьбе с бездуховным Западом, ставшим колыбелью не ярого капитализма, а разгула ЛГБТ-пропаганды и смены пола», — пишет она.
По ее словам, обеспокоенность Запада «всеми цветами радуги» превосходит все границы, поэтому Западу придется признать, что Путин высказывает реальную обеспокоенность.
Она отмечает, что в США и ЕС выбирают людей на должности, не исходя из их квалификации, а являются ли они представителями какого-либо меньшинства.
В мае британский журнал The Spectator написал о том, что стратегия Запада провалилась из-за нежелания ряда других стран вести экономическую войну против России. Результатом экономических санкций, как отмечается в материале, должна была стать капитуляция России, но не согласные с таким исходом страны нарушили эти планы.
Ранее стало известно, что США боятся потерять контроль над действиями Украины.
Кинопортал – Live62 это сокровищница для тех, кто знает толк в настоящем кино. На нашем портале нет "мусорного" контента из видеохостингов типа Youtube, Rutube и т.п., весь контент предварительно конвертируется для лучшего качества изображения и звуковой дорожки и хранится на облачных серверах. Просмотр является бесплатной услугой, без назойливой рекламы в фильмах.
Если Вам не безразлична судьба нашего проекта и вы хотите помочь ее создателям можете это сделать одним из перечисленных ниже способов. Благодаря помощи сообщества мы продолжаем развиваться и делаем наш портал более удобным.